Итоги Независимой оценки качества образования 2020

30.09.2021

Знаки отличия для присвоения организациям, занявшим высшие места в региональном рейтинге по итогам независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Ямало-Ненецкого автономного округа

В 2020 году Общественным советом при департаменте образования автономного округа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности проведена независимая оценка в отношении 128 общеобразовательных организаций, в число которых вошла и  наша школа.

Каждая организация оценена на основании размещенной информации в информационных источниках (на ее сайте, информационных стендах, в официальных отчетах) и результатов анкетирования потребителей образовательных услуг.

В соответствии с нормативно-правой базой, регулирующей проведение оценочной процедуры, независимая оценка проведена по 5 критериям: открытость и доступность информации об организации, комфортность условий осуществления образовательной деятельности, доброжелательность, вежливость работников организации, удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности, доступность образовательной деятельности для инвалидов. Шкала оценки по каждому критерию варьируется от 0 до 100 баллов, максимальное значение интегрального балла для организации по итогам оценки составляет 100 баллов. Наша школа получила знак отличия «Лучшая организация по мнению участников образовательного процесса по итогам независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности». Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.09.2021

Дата обновления: 30.09.2021

Дата публикации: 30.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».